北京写字楼 - 兆佳商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
兆佳商务楼共享办公室联合办公出租
兆佳商务楼地址:
朝阳区松榆西里北路2号。下列北京兆佳商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兆佳商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人独立办公室 | 1467元/人 | 2934元/月 |
| 2 | 3人带窗办公室 | 1467元/人 | 4401元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 1467元/人 | 5868元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1467元/人 | 7335元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1467元/人 | 8802元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1467元/人 | 10269元/月 |
| 7 | 12人内侧办公室 | 1467元/人 | 17604元/月 |
| 8 | 14人带经理间办公室 | 1467元/人 | 20538元/月 |
| 9 | 15人景观独立间 | 1467元/人 | 22005元/月 |
| 10 | 16人景观办公室 | 1467元/人 | 23472元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 1467元/人 | 26406元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1467元/人 | 27873元/月 |
| 13 | 20人外侧独立间 | 1467元/人 | 29340元/月 |
| 14 | 30人不靠窗办公室 | 1467元/人 | 44010元/月 |
| 15 | 37人靠窗办公室 | 1467元/人 | 54279元/月 |
兆佳商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 74元/㎡ | 6512元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 121㎡ | 74元/㎡ | 8954元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 3 | 142㎡ | 74元/㎡ | 10508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 158㎡ | 74元/㎡ | 11692元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 5 | 184㎡ | 74元/㎡ | 13616元/月 | 3独立办公室+14工区位置 |
| 6 | 284㎡ | 74元/㎡ | 21016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 263㎡ | 74元/㎡ | 19462元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 8 | 335㎡ | 74元/㎡ | 24790元/月 | 3独立办公室+大厅31工位 |
| 9 | 767㎡ | 74元/㎡ | 56758元/月 | 5个隔间+118工位 |
| 10 | 511㎡ | 74元/㎡ | 37814元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 707㎡ | 74元/㎡ | 52318元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1130㎡ | 74元/㎡ | 83620元/月 | 4独立办公室+68工位 |
| 13 | 2040㎡ | 74元/㎡ | 150960元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐