北京写字楼 - 北京IFCifc财源国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京IFCifc财源国际中心共享办公室联合办公出租
北京IFCifc财源国际中心地址:
朝阳 -
CBD]
建国门外大街8号。下列北京北京IFCifc财源国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京IFCifc财源国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2161元/人 | 2161元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 2161元/人 | 4322元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 2161元/人 | 6483元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 2161元/人 | 8644元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 2161元/人 | 12966元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 2161元/人 | 15127元/月 |
| 7 | 8人带经理间办公室 | 2161元/人 | 17288元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 2161元/人 | 19449元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 2161元/人 | 21610元/月 |
| 10 | 16人带经理室独立间 | 2161元/人 | 34576元/月 |
| 11 | 19人独立办公室 | 2161元/人 | 41059元/月 |
| 12 | 28人独立办公室 | 2161元/人 | 60508元/月 |
| 13 | 30人不带窗办公室 | 2161元/人 | 64830元/月 |
| 14 | 31人带窗独立间 | 2161元/人 | 66991元/月 |
| 15 | 56人靠窗独立间 | 2161元/人 | 121016元/月 |
北京IFCifc财源国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 112元/㎡ | 10976元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 90㎡ | 112元/㎡ | 10080元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 3 | 64㎡ | 112元/㎡ | 7168元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 4 | 104㎡ | 112元/㎡ | 11648元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 5 | 130㎡ | 112元/㎡ | 14560元/月 | 清水 |
| 6 | 153㎡ | 112元/㎡ | 17136元/月 | 精装现房 |
| 7 | 136㎡ | 112元/㎡ | 15232元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 8 | 155㎡ | 112元/㎡ | 17360元/月 | 经理间+17工位 |
| 9 | 455㎡ | 112元/㎡ | 50960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 472㎡ | 112元/㎡ | 52864元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 11 | 703㎡ | 112元/㎡ | 78736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 664㎡ | 112元/㎡ | 74368元/月 | 12独立办公室+大厅71工位 |
| 13 | 725㎡ | 112元/㎡ | 81200元/月 | 6独立办公室+69工位 |
| 14 | 1051㎡ | 112元/㎡ | 117712元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1127㎡ | 112元/㎡ | 126224元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐