北京写字楼 - 北大科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北大科技园共享办公室联合办公出租
北大科技园地址:北京市
海淀区
中关村北大街127-1。下列北京北大科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北大科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1118元/人 | 1118元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1118元/人 | 2236元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1118元/人 | 3354元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 1118元/人 | 5590元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1118元/人 | 6708元/月 |
| 6 | 12人带窗独立间 | 1118元/人 | 13416元/月 |
| 7 | 14人景观独立间 | 1118元/人 | 15652元/月 |
| 8 | 15人独立办公室 | 1118元/人 | 16770元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 1118元/人 | 19006元/月 |
| 10 | 18人带经理室独立间 | 1118元/人 | 20124元/月 |
| 11 | 19人不带窗独立间 | 1118元/人 | 21242元/月 |
| 12 | 30人内侧办公室 | 1118元/人 | 33540元/月 |
| 13 | 53人外侧办公室 | 1118元/人 | 59254元/月 |
| 14 | 65人内侧独立间 | 1118元/人 | 72670元/月 |
| 15 | 73人不带窗独立间 | 1118元/人 | 81614元/月 |
北大科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 64元/㎡ | 4992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 124㎡ | 64元/㎡ | 7936元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 166㎡ | 64元/㎡ | 10624元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 142㎡ | 64元/㎡ | 9088元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 5 | 178㎡ | 64元/㎡ | 11392元/月 | 1独立办公室+大厅35工位 |
| 6 | 201㎡ | 64元/㎡ | 12864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 298㎡ | 64元/㎡ | 19072元/月 | 5个隔间+44工位 |
| 8 | 347㎡ | 64元/㎡ | 22208元/月 | 经理间+46工位 |
| 9 | 758㎡ | 64元/㎡ | 48512元/月 | 4独立办公室+142工位 |
| 10 | 1471㎡ | 64元/㎡ | 94144元/月 | 24独立办公室+64工区位置 |
相关推荐