北京写字楼 - 北京经开·经开大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京经开·经开大厦 共享办公室联合办公出租
北京经开·经开大厦 地址:
大兴 -
亦庄]经济技术开发区地盛北街1号院。下列北京北京经开·经开大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京经开·经开大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1414元/人 | 1414元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1414元/人 | 1414元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1414元/人 | 2828元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1414元/人 | 5656元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1414元/人 | 8484元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1414元/人 | 9898元/月 |
| 7 | 15人带经理室独立间 | 1414元/人 | 21210元/月 |
| 8 | 17人不带窗独立间 | 1414元/人 | 24038元/月 |
| 9 | 18人靠窗办公室 | 1414元/人 | 25452元/月 |
| 10 | 22人内侧独立间 | 1414元/人 | 31108元/月 |
| 11 | 40人带窗办公室 | 1414元/人 | 56560元/月 |
| 12 | 53人景观独立间 | 1414元/人 | 74942元/月 |
| 13 | 69人不带窗办公室 | 1414元/人 | 97566元/月 |
| 14 | 77人外侧独立间 | 1414元/人 | 108878元/月 |
| 15 | 79人不靠窗办公室 | 1414元/人 | 111706元/月 |
北京经开·经开大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 104元/㎡ | 10192元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 2 | 115㎡ | 104元/㎡ | 11960元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 101㎡ | 104元/㎡ | 10504元/月 | 定制装修 |
| 4 | 157㎡ | 104元/㎡ | 16328元/月 | 经理间+28工位 |
| 5 | 149㎡ | 104元/㎡ | 15496元/月 | 清水 |
| 6 | 187㎡ | 104元/㎡ | 19448元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 7 | 229㎡ | 104元/㎡ | 23816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 403㎡ | 104元/㎡ | 41912元/月 | 3个隔间+63工位 |
| 9 | 482㎡ | 104元/㎡ | 50128元/月 | 经理间+23工位 |
| 10 | 568㎡ | 104元/㎡ | 59072元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐