北京写字楼 - 盈科中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
盈科中心共享办公室联合办公出租
盈科中心地址:北京市
朝阳区工人体育场北路甲2号。下列北京盈科中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
盈科中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1606元/人 | 1606元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1606元/人 | 1606元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1606元/人 | 4818元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1606元/人 | 6424元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1606元/人 | 8030元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1606元/人 | 9636元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1606元/人 | 11242元/月 |
| 8 | 8人不靠窗独立间 | 1606元/人 | 12848元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1606元/人 | 16060元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 1606元/人 | 19272元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 1606元/人 | 22484元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 1606元/人 | 27302元/月 |
| 13 | 28人内侧办公室 | 1606元/人 | 44968元/月 |
| 14 | 35人带经理间办公室 | 1606元/人 | 56210元/月 |
| 15 | 37人不靠窗独立间 | 1606元/人 | 59422元/月 |
盈科中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 85元/㎡ | 6375元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 87㎡ | 85元/㎡ | 7395元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 120㎡ | 85元/㎡ | 10200元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 162㎡ | 85元/㎡ | 13770元/月 | 精装现房 |
| 5 | 171㎡ | 85元/㎡ | 14535元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 6 | 283㎡ | 85元/㎡ | 24055元/月 | 2独立办公室+48工区位置 |
| 7 | 1140㎡ | 85元/㎡ | 96900元/月 | 9个隔间+224办公位 |
相关推荐