北京写字楼 - CBD万达广场9号楼(大通证券大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
CBD万达广场9号楼(大通证券大厦)共享办公室联合办公出租
CBD万达广场9号楼(大通证券大厦)地址: [
朝阳] - [
大望路] 建国路93号。下列北京CBD万达广场9号楼(大通证券大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
CBD万达广场9号楼(大通证券大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2032元/人 | 2032元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 2032元/人 | 4064元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 2032元/人 | 8128元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 2032元/人 | 10160元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 2032元/人 | 12192元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 2032元/人 | 14224元/月 |
| 7 | 14人靠窗办公室 | 2032元/人 | 28448元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 2032元/人 | 30480元/月 |
| 9 | 18人不靠窗独立间 | 2032元/人 | 36576元/月 |
| 10 | 31人带窗独立间 | 2032元/人 | 62992元/月 |
| 11 | 39人不带窗独立间 | 2032元/人 | 79248元/月 |
| 12 | 49人内侧独立间 | 2032元/人 | 99568元/月 |
| 13 | 50人独立间 | 2032元/人 | 101600元/月 |
| 14 | 54人独立间 | 2032元/人 | 109728元/月 |
CBD万达广场9号楼(大通证券大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 70元/㎡ | 6720元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 100㎡ | 70元/㎡ | 7000元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 3 | 130㎡ | 70元/㎡ | 9100元/月 | 清水 |
| 4 | 156㎡ | 70元/㎡ | 10920元/月 | 定制装修 |
| 5 | 277㎡ | 70元/㎡ | 19390元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 6 | 270㎡ | 70元/㎡ | 18900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 386㎡ | 70元/㎡ | 27020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 311㎡ | 70元/㎡ | 21770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 673㎡ | 70元/㎡ | 47110元/月 | 7个隔间+29工位 |
| 10 | 596㎡ | 70元/㎡ | 41720元/月 | 5独立办公室+38工位 |
| 11 | 1869㎡ | 70元/㎡ | 130830元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐