北京写字楼 - 超然时代.研发中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
超然时代.研发中心共享办公室联合办公出租
超然时代.研发中心地址:北京市
海淀区北清路103号。下列北京超然时代.研发中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
超然时代.研发中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2140元/人 | 2140元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2140元/人 | 2140元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 2140元/人 | 4280元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 2140元/人 | 8560元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 2140元/人 | 10700元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 2140元/人 | 14980元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 2140元/人 | 19260元/月 |
| 8 | 10人带窗独立间 | 2140元/人 | 21400元/月 |
| 9 | 11人内侧办公室 | 2140元/人 | 23540元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 2140元/人 | 27820元/月 |
| 11 | 16人带窗独立间 | 2140元/人 | 34240元/月 |
| 12 | 19人带经理间办公室 | 2140元/人 | 40660元/月 |
| 13 | 22人独立间 | 2140元/人 | 47080元/月 |
| 14 | 30人不带窗办公室 | 2140元/人 | 64200元/月 |
| 15 | 33人带经理室独立间 | 2140元/人 | 70620元/月 |
超然时代.研发中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 75元/㎡ | 6900元/月 | 毛坯 |
| 2 | 129㎡ | 75元/㎡ | 9675元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 164㎡ | 75元/㎡ | 12300元/月 | 毛坯 |
| 4 | 156㎡ | 75元/㎡ | 11700元/月 | 3个隔间+7工位 |
| 5 | 299㎡ | 75元/㎡ | 22425元/月 | 4独立办公室+30工区位置 |
| 6 | 309㎡ | 75元/㎡ | 23175元/月 | 6独立办公室+9工区位置 |
| 7 | 362㎡ | 75元/㎡ | 27150元/月 | 7个隔间+21办公位 |
| 8 | 643㎡ | 75元/㎡ | 48225元/月 | 经理间+66工位 |
| 9 | 1000㎡ | 75元/㎡ | 75000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 855㎡ | 75元/㎡ | 64125元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1992㎡ | 75元/㎡ | 149400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐