北京写字楼 - 颐堤港(INDIGO)(太古集团与华远地产控股开发)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
颐堤港(INDIGO)(太古集团与华远地产控股开发)共享办公室联合办公出租
颐堤港(INDIGO)(太古集团与华远地产控股开发)地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥路18号。下列北京颐堤港(INDIGO)(太古集团与华远地产控股开发)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
颐堤港(INDIGO)(太古集团与华远地产控股开发)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1100元/人 | 1100元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1100元/人 | 1100元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1100元/人 | 2200元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1100元/人 | 3300元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1100元/人 | 5500元/月 |
| 6 | 8人内侧办公室 | 1100元/人 | 8800元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 1100元/人 | 11000元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 1100元/人 | 13200元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 1100元/人 | 15400元/月 |
| 10 | 15人外侧独立间 | 1100元/人 | 16500元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1100元/人 | 18700元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1100元/人 | 19800元/月 |
| 13 | 20人靠窗独立间 | 1100元/人 | 22000元/月 |
| 14 | 26人外侧办公室 | 1100元/人 | 28600元/月 |
| 15 | 28人靠窗独立间 | 1100元/人 | 30800元/月 |
颐堤港(INDIGO)(太古集团与华远地产控股开发)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 78元/㎡ | 5850元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 122㎡ | 78元/㎡ | 9516元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 119㎡ | 78元/㎡ | 9282元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 262㎡ | 78元/㎡ | 20436元/月 | 经理间+51工位 |
| 5 | 486㎡ | 78元/㎡ | 37908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 690㎡ | 78元/㎡ | 53820元/月 | 经理间+86工位 |
| 7 | 1949㎡ | 78元/㎡ | 152022元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐