北京写字楼 - 雷格斯(环球贸易中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
雷格斯(环球贸易中心)共享办公室联合办公出租
雷格斯(环球贸易中心)地址:北京市
朝阳区北三环东路36号。下列北京雷格斯(环球贸易中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(环球贸易中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1649元/人 | 1649元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1649元/人 | 1649元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1649元/人 | 3298元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1649元/人 | 4947元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1649元/人 | 6596元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1649元/人 | 8245元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1649元/人 | 9894元/月 |
| 8 | 11人外侧独立间 | 1649元/人 | 18139元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1649元/人 | 19788元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 1649元/人 | 26384元/月 |
| 11 | 20人内侧独立间 | 1649元/人 | 32980元/月 |
| 12 | 28人不靠窗独立间 | 1649元/人 | 46172元/月 |
| 13 | 72人景观独立间 | 1649元/人 | 118728元/月 |
雷格斯(环球贸易中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 98元/㎡ | 8918元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 131㎡ | 98元/㎡ | 12838元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 165㎡ | 98元/㎡ | 16170元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 4 | 148㎡ | 98元/㎡ | 14504元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 5 | 181㎡ | 98元/㎡ | 17738元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 6 | 364㎡ | 98元/㎡ | 35672元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 7 | 940㎡ | 98元/㎡ | 92120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1002㎡ | 98元/㎡ | 98196元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1737㎡ | 98元/㎡ | 170226元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2399㎡ | 98元/㎡ | 235102元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐