北京写字楼 - 宝能中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宝能中心共享办公室联合办公出租
宝能中心地址:北京市
朝阳区
阜通东大街12号。下列北京宝能中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宝能中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧办公室 | 1993元/人 | 1993元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1993元/人 | 3986元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1993元/人 | 5979元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1993元/人 | 7972元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 1993元/人 | 13951元/月 |
| 6 | 9人内侧办公室 | 1993元/人 | 17937元/月 |
| 7 | 11人不靠窗独立间 | 1993元/人 | 21923元/月 |
| 8 | 12人不靠窗独立间 | 1993元/人 | 23916元/月 |
| 9 | 15人外侧办公室 | 1993元/人 | 29895元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 1993元/人 | 37867元/月 |
| 11 | 27人外侧独立间 | 1993元/人 | 53811元/月 |
| 12 | 51人外侧独立间 | 1993元/人 | 101643元/月 |
| 13 | 67人景观办公室 | 1993元/人 | 133531元/月 |
宝能中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 87元/㎡ | 6177元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 99㎡ | 87元/㎡ | 8613元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 73㎡ | 87元/㎡ | 6351元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 4 | 147㎡ | 87元/㎡ | 12789元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 5 | 135㎡ | 87元/㎡ | 11745元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 6 | 194㎡ | 87元/㎡ | 16878元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 7 | 274㎡ | 87元/㎡ | 23838元/月 | 5独立办公室+48工位 |
| 8 | 200㎡ | 87元/㎡ | 17400元/月 | 4个隔间+7办公位 |
| 9 | 447㎡ | 87元/㎡ | 38889元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 10 | 453㎡ | 87元/㎡ | 39411元/月 | 5个隔间+48办公位 |
| 11 | 1077㎡ | 87元/㎡ | 93699元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 888㎡ | 87元/㎡ | 77256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 956㎡ | 87元/㎡ | 83172元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1590㎡ | 87元/㎡ | 138330元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐