北京写字楼 - 正嘉大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
正嘉大厦共享办公室联合办公出租
正嘉大厦地址:
朝阳] - [
管庄] 建国路7号。下列北京正嘉大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
正嘉大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 850元/人 | 850元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 850元/人 | 1700元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 850元/人 | 2550元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 850元/人 | 3400元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 850元/人 | 4250元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 850元/人 | 5100元/月 |
| 7 | 12人景观独立间 | 850元/人 | 10200元/月 |
| 8 | 16人带窗独立间 | 850元/人 | 13600元/月 |
| 9 | 17人带窗办公室 | 850元/人 | 14450元/月 |
| 10 | 20人外侧办公室 | 850元/人 | 17000元/月 |
| 11 | 69人内侧办公室 | 850元/人 | 58650元/月 |
| 12 | 74人带窗办公室 | 850元/人 | 62900元/月 |
| 13 | 75人内侧独立间 | 850元/人 | 63750元/月 |
正嘉大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 77元/㎡ | 7161元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 64㎡ | 77元/㎡ | 4928元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 100㎡ | 77元/㎡ | 7700元/月 | 清水 |
| 4 | 144㎡ | 77元/㎡ | 11088元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 5 | 197㎡ | 77元/㎡ | 15169元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 6 | 185㎡ | 77元/㎡ | 14245元/月 | 精装现房 |
| 7 | 174㎡ | 77元/㎡ | 13398元/月 | 经理间+33工位 |
| 8 | 446㎡ | 77元/㎡ | 34342元/月 | 4独立办公室+大厅67工位 |
| 9 | 433㎡ | 77元/㎡ | 33341元/月 | 经理间+19工位 |
| 10 | 1068㎡ | 77元/㎡ | 82236元/月 | 18独立办公室+75工区位置 |
| 11 | 1734㎡ | 77元/㎡ | 133518元/月 | 22个隔间+306办公位 |
相关推荐