北京写字楼 - 福码大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
福码大厦共享办公室联合办公出租
福码大厦地址:北京市
朝阳区广顺北大街33号。下列北京福码大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
福码大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1970元/人 | 1970元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1970元/人 | 3940元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1970元/人 | 5910元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1970元/人 | 7880元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1970元/人 | 11820元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1970元/人 | 13790元/月 |
| 7 | 10人带经理室独立间 | 1970元/人 | 19700元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 1970元/人 | 23640元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1970元/人 | 29550元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1970元/人 | 31520元/月 |
| 11 | 18人带经理室独立间 | 1970元/人 | 35460元/月 |
| 12 | 19人不带窗办公室 | 1970元/人 | 37430元/月 |
| 13 | 24人不靠窗办公室 | 1970元/人 | 47280元/月 |
| 14 | 36人景观独立间 | 1970元/人 | 70920元/月 |
| 15 | 38人外侧办公室 | 1970元/人 | 74860元/月 |
福码大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 113元/㎡ | 8927元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 92㎡ | 113元/㎡ | 10396元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 124㎡ | 113元/㎡ | 14012元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 4 | 160㎡ | 113元/㎡ | 18080元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 169㎡ | 113元/㎡ | 19097元/月 | 经理间+21工位 |
| 6 | 180㎡ | 113元/㎡ | 20340元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 250㎡ | 113元/㎡ | 28250元/月 | 2个隔间+40工位 |
| 8 | 308㎡ | 113元/㎡ | 34804元/月 | 1个隔间+42工位 |
| 9 | 495㎡ | 113元/㎡ | 55935元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 633㎡ | 113元/㎡ | 71529元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 771㎡ | 113元/㎡ | 87123元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 773㎡ | 113元/㎡ | 87349元/月 | 6独立办公室+154工位 |
| 13 | 1122㎡ | 113元/㎡ | 126786元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1140㎡ | 113元/㎡ | 128820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2436㎡ | 113元/㎡ | 275268元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐