北京写字楼 - 北京财富中心三期共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京财富中心三期共享办公室联合办公出租
北京财富中心三期地址:
朝阳 -
国贸]国贸东三环中路5号。下列北京北京财富中心三期的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京财富中心三期共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1129元/人 | 1129元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1129元/人 | 1129元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1129元/人 | 2258元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1129元/人 | 3387元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1129元/人 | 4516元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1129元/人 | 6774元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1129元/人 | 7903元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1129元/人 | 10161元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1129元/人 | 11290元/月 |
| 10 | 12人独立办公室 | 1129元/人 | 13548元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 1129元/人 | 15806元/月 |
| 12 | 16人带窗办公室 | 1129元/人 | 18064元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 1129元/人 | 20322元/月 |
| 14 | 20人不带窗办公室 | 1129元/人 | 22580元/月 |
| 15 | 25人不带窗办公室 | 1129元/人 | 28225元/月 |
北京财富中心三期传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 63元/㎡ | 6048元/月 | 毛坯 |
| 2 | 75㎡ | 63元/㎡ | 4725元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 132㎡ | 63元/㎡ | 8316元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 4 | 113㎡ | 63元/㎡ | 7119元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 5 | 150㎡ | 63元/㎡ | 9450元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 6 | 199㎡ | 63元/㎡ | 12537元/月 | 经理间+31工位 |
| 7 | 463㎡ | 63元/㎡ | 29169元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 716㎡ | 63元/㎡ | 45108元/月 | 1独立办公室+大厅122工位 |
| 9 | 735㎡ | 63元/㎡ | 46305元/月 | 13个隔间+102工位 |
| 10 | 929㎡ | 63元/㎡ | 58527元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1876㎡ | 63元/㎡ | 118188元/月 | 15个隔间+89工位 |
相关推荐