北京写字楼 - 远洋国际中心二期共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
远洋国际中心二期共享办公室联合办公出租
远洋国际中心二期地址: [
朝阳] - [
CBD] 朝阳路195号。下列北京远洋国际中心二期的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
远洋国际中心二期共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1903元/人 | 1903元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1903元/人 | 1903元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1903元/人 | 3806元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1903元/人 | 5709元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1903元/人 | 9515元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1903元/人 | 11418元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1903元/人 | 13321元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 1903元/人 | 15224元/月 |
| 9 | 10人不带窗独立间 | 1903元/人 | 19030元/月 |
| 10 | 17人不靠窗独立间 | 1903元/人 | 32351元/月 |
| 11 | 18人不靠窗独立间 | 1903元/人 | 34254元/月 |
| 12 | 19人带窗独立间 | 1903元/人 | 36157元/月 |
| 13 | 20人不带窗办公室 | 1903元/人 | 38060元/月 |
| 14 | 45人外侧独立间 | 1903元/人 | 85635元/月 |
| 15 | 47人带窗独立间 | 1903元/人 | 89441元/月 |
远洋国际中心二期传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 109元/㎡ | 9919元/月 | 经理间+17工位 |
| 2 | 119㎡ | 109元/㎡ | 12971元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 3 | 176㎡ | 109元/㎡ | 19184元/月 | 2独立办公室+大厅34工位 |
| 4 | 423㎡ | 109元/㎡ | 46107元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 413㎡ | 109元/㎡ | 45017元/月 | 7个隔间+57工位 |
| 6 | 532㎡ | 109元/㎡ | 57988元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 504㎡ | 109元/㎡ | 54936元/月 | 7个隔间+89办公位 |
| 8 | 948㎡ | 109元/㎡ | 103332元/月 | 7个隔间+42工位 |
| 9 | 2199㎡ | 109元/㎡ | 239691元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐