北京写字楼 - 创E+酒仙桥社区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创E+酒仙桥社区 共享办公室联合办公出租
创E+酒仙桥社区 地址:
朝阳 - 酒仙桥]酒仙桥南路5号院。下列北京创E+酒仙桥社区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创E+酒仙桥社区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1823元/人 | 1823元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1823元/人 | 1823元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1823元/人 | 3646元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1823元/人 | 5469元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1823元/人 | 9115元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1823元/人 | 10938元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1823元/人 | 12761元/月 |
| 8 | 16人不靠窗独立间 | 1823元/人 | 29168元/月 |
| 9 | 18人带经理室独立间 | 1823元/人 | 32814元/月 |
| 10 | 31人带经理间办公室 | 1823元/人 | 56513元/月 |
| 11 | 32人带窗办公室 | 1823元/人 | 58336元/月 |
| 12 | 56人独立间 | 1823元/人 | 102088元/月 |
| 13 | 68人不带窗独立间 | 1823元/人 | 123964元/月 |
| 14 | 76人景观独立间 | 1823元/人 | 138548元/月 |
创E+酒仙桥社区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 84元/㎡ | 7224元/月 | 精装现房 |
| 2 | 129㎡ | 84元/㎡ | 10836元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 135㎡ | 84元/㎡ | 11340元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 4 | 155㎡ | 84元/㎡ | 13020元/月 | 精装现房 |
| 5 | 193㎡ | 84元/㎡ | 16212元/月 | 1独立办公室+大厅34工位 |
| 6 | 323㎡ | 84元/㎡ | 27132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 951㎡ | 84元/㎡ | 79884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 891㎡ | 84元/㎡ | 74844元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1543㎡ | 84元/㎡ | 129612元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1595㎡ | 84元/㎡ | 133980元/月 | 14个隔间+154办公位 |
相关推荐