北京写字楼 - 永定门写字楼大汉写字楼(大汉国际中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
永定门写字楼大汉写字楼(大汉国际中心)共享办公室联合办公出租
永定门写字楼大汉写字楼(大汉国际中心)地址:北京市
丰台区关家坑北路大汉写字楼F座西门。下列北京永定门写字楼大汉写字楼(大汉国际中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
永定门写字楼大汉写字楼(大汉国际中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1852元/人 | 1852元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1852元/人 | 1852元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1852元/人 | 3704元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1852元/人 | 5556元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1852元/人 | 7408元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1852元/人 | 9260元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1852元/人 | 11112元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1852元/人 | 12964元/月 |
| 9 | 10人带经理间办公室 | 1852元/人 | 18520元/月 |
| 10 | 12人带窗独立间 | 1852元/人 | 22224元/月 |
| 11 | 14人外侧独立间 | 1852元/人 | 25928元/月 |
| 12 | 15人不带窗办公室 | 1852元/人 | 27780元/月 |
| 13 | 17人靠窗独立间 | 1852元/人 | 31484元/月 |
| 14 | 18人不靠窗办公室 | 1852元/人 | 33336元/月 |
| 15 | 21人外侧办公室 | 1852元/人 | 38892元/月 |
永定门写字楼大汉写字楼(大汉国际中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 70元/㎡ | 6160元/月 | 清水 |
| 2 | 122㎡ | 70元/㎡ | 8540元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 106㎡ | 70元/㎡ | 7420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 152㎡ | 70元/㎡ | 10640元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 5 | 184㎡ | 70元/㎡ | 12880元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 6 | 198㎡ | 70元/㎡ | 13860元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 395㎡ | 70元/㎡ | 27650元/月 | 7个隔间+65工位 |
| 8 | 447㎡ | 70元/㎡ | 31290元/月 | 7个隔间+33办公位 |
| 9 | 533㎡ | 70元/㎡ | 37310元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 711㎡ | 70元/㎡ | 49770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 804㎡ | 70元/㎡ | 56280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1882㎡ | 70元/㎡ | 131740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2250㎡ | 70元/㎡ | 157500元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐