北京写字楼 - 鸿基大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鸿基大厦共享办公室联合办公出租
鸿基大厦地址: [
东城] - [
东直门] 东中街46号。下列北京鸿基大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿基大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1412元/人 | 1412元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1412元/人 | 1412元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1412元/人 | 2824元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1412元/人 | 4236元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1412元/人 | 5648元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1412元/人 | 7060元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1412元/人 | 8472元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1412元/人 | 9884元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1412元/人 | 15532元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 1412元/人 | 18356元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 1412元/人 | 21180元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1412元/人 | 26828元/月 |
| 13 | 20人靠窗独立间 | 1412元/人 | 28240元/月 |
| 14 | 35人带经理间办公室 | 1412元/人 | 49420元/月 |
| 15 | 36人内侧办公室 | 1412元/人 | 50832元/月 |
鸿基大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 120元/㎡ | 9000元/月 | 精装现房 |
| 2 | 123㎡ | 120元/㎡ | 14760元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 177㎡ | 120元/㎡ | 21240元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 237㎡ | 120元/㎡ | 28440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 370㎡ | 120元/㎡ | 44400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 468㎡ | 120元/㎡ | 56160元/月 | 经理间+33工位 |
| 7 | 739㎡ | 120元/㎡ | 88680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1053㎡ | 120元/㎡ | 126360元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐