北京写字楼 - 万信商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
万信商务大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京万信商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万信商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 987元/人 | 987元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 987元/人 | 987元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 987元/人 | 1974元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 987元/人 | 2961元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 987元/人 | 3948元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 987元/人 | 4935元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 987元/人 | 5922元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 987元/人 | 6909元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 987元/人 | 7896元/月 |
| 10 | 9人外侧办公室 | 987元/人 | 8883元/月 |
| 11 | 15人不靠窗办公室 | 987元/人 | 14805元/月 |
| 12 | 17人独立间 | 987元/人 | 16779元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 987元/人 | 18753元/月 |
| 14 | 22人带经理间办公室 | 987元/人 | 21714元/月 |
| 15 | 26人靠窗办公室 | 987元/人 | 25662元/月 |
万信商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 80元/㎡ | 5600元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 111㎡ | 80元/㎡ | 8880元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 3 | 123㎡ | 80元/㎡ | 9840元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 4 | 146㎡ | 80元/㎡ | 11680元/月 | 经理间+21工位 |
| 5 | 148㎡ | 80元/㎡ | 11840元/月 | 1独立办公室+27工区位置 |
| 6 | 172㎡ | 80元/㎡ | 13760元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 7 | 225㎡ | 80元/㎡ | 18000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 414㎡ | 80元/㎡ | 33120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 608㎡ | 80元/㎡ | 48640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1149㎡ | 80元/㎡ | 91920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 967㎡ | 80元/㎡ | 77360元/月 | 6独立办公室+167工位 |
| 12 | 2479㎡ | 80元/㎡ | 198320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1596㎡ | 80元/㎡ | 127680元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐