北京写字楼 - 中传北广文化传媒基地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中传北广文化传媒基地共享办公室联合办公出租
中传北广文化传媒基地地址:
朝阳 -
管庄]北京市
朝阳区管庄杨闸8号院。下列北京中传北广文化传媒基地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中传北广文化传媒基地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 924元/人 | 924元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 924元/人 | 924元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 924元/人 | 1848元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 924元/人 | 2772元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 924元/人 | 3696元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 924元/人 | 4620元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 924元/人 | 5544元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 924元/人 | 8316元/月 |
| 9 | 15人内侧办公室 | 924元/人 | 13860元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 924元/人 | 14784元/月 |
| 11 | 18人带经理间办公室 | 924元/人 | 16632元/月 |
| 12 | 29人景观办公室 | 924元/人 | 26796元/月 |
| 13 | 49人不靠窗办公室 | 924元/人 | 45276元/月 |
| 14 | 56人带经理室独立间 | 924元/人 | 51744元/月 |
| 15 | 57人不靠窗独立间 | 924元/人 | 52668元/月 |
中传北广文化传媒基地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 115元/㎡ | 9430元/月 | 清水 |
| 2 | 69㎡ | 115元/㎡ | 7935元/月 | 经理间+12工位 |
| 3 | 120㎡ | 115元/㎡ | 13800元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 4 | 116㎡ | 115元/㎡ | 13340元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 5 | 163㎡ | 115元/㎡ | 18745元/月 | 1独立办公室+27工区位置 |
| 6 | 179㎡ | 115元/㎡ | 20585元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 7 | 197㎡ | 115元/㎡ | 22655元/月 | 2个隔间+39办公位 |
| 8 | 429㎡ | 115元/㎡ | 49335元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 349㎡ | 115元/㎡ | 40135元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1091㎡ | 115元/㎡ | 125465元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1682㎡ | 115元/㎡ | 193430元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1780㎡ | 115元/㎡ | 204700元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐