北京写字楼 - 青年会大楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
青年会大楼共享办公室联合办公出租
青年会大楼地址:
东城] - [
灯市口]
东单北大街3号。下列北京青年会大楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青年会大楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1635元/人 | 1635元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1635元/人 | 1635元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1635元/人 | 3270元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1635元/人 | 4905元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1635元/人 | 8175元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1635元/人 | 11445元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1635元/人 | 13080元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1635元/人 | 16350元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1635元/人 | 17985元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1635元/人 | 21255元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 1635元/人 | 22890元/月 |
| 12 | 15人独立办公室 | 1635元/人 | 24525元/月 |
| 13 | 17人带经理室独立间 | 1635元/人 | 27795元/月 |
| 14 | 23人带窗办公室 | 1635元/人 | 37605元/月 |
| 15 | 27人带窗独立间 | 1635元/人 | 44145元/月 |
青年会大楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 73元/㎡ | 5986元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 78㎡ | 73元/㎡ | 5694元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 3 | 198㎡ | 73元/㎡ | 14454元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 4 | 254㎡ | 73元/㎡ | 18542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 270㎡ | 73元/㎡ | 19710元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 246㎡ | 73元/㎡ | 17958元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 478㎡ | 73元/㎡ | 34894元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 751㎡ | 73元/㎡ | 54823元/月 | 3独立办公室+大厅13工位 |
| 9 | 829㎡ | 73元/㎡ | 60517元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 822㎡ | 73元/㎡ | 60006元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2320㎡ | 73元/㎡ | 169360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1761㎡ | 73元/㎡ | 128553元/月 | 经理间+200工位 |
相关推荐