北京写字楼 - 鑫企旺写字楼(红桥写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鑫企旺写字楼(红桥写字楼)共享办公室联合办公出租
鑫企旺写字楼(红桥写字楼)地址: [
东城] - [其他] 东大地街1号。下列北京鑫企旺写字楼(红桥写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鑫企旺写字楼(红桥写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1876元/人 | 1876元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1876元/人 | 1876元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1876元/人 | 3752元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1876元/人 | 5628元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1876元/人 | 7504元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1876元/人 | 9380元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1876元/人 | 11256元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1876元/人 | 18760元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1876元/人 | 20636元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1876元/人 | 26264元/月 |
| 11 | 18人带窗独立间 | 1876元/人 | 33768元/月 |
| 12 | 20人带窗办公室 | 1876元/人 | 37520元/月 |
| 13 | 28人不靠窗办公室 | 1876元/人 | 52528元/月 |
| 14 | 48人内侧独立间 | 1876元/人 | 90048元/月 |
| 15 | 71人带窗办公室 | 1876元/人 | 133196元/月 |
鑫企旺写字楼(红桥写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 85元/㎡ | 8415元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 92㎡ | 85元/㎡ | 7820元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 133㎡ | 85元/㎡ | 11305元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 4 | 172㎡ | 85元/㎡ | 14620元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 215㎡ | 85元/㎡ | 18275元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 409㎡ | 85元/㎡ | 34765元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 595㎡ | 85元/㎡ | 50575元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 907㎡ | 85元/㎡ | 77095元/月 | 1独立办公室+大厅176工位 |
| 9 | 1188㎡ | 85元/㎡ | 100980元/月 | 23独立办公室+184工位 |
| 10 | 2350㎡ | 85元/㎡ | 199750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1538㎡ | 85元/㎡ | 130730元/月 | 26独立办公室+128工位 |
相关推荐