北京写字楼 - 鼎新大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鼎新大厦共享办公室联合办公出租
鼎新大厦地址:
朝阳 -
双井]北京市
东城区
广渠门内大街7号。下列北京鼎新大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鼎新大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1518元/人 | 1518元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1518元/人 | 1518元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1518元/人 | 3036元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1518元/人 | 4554元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1518元/人 | 6072元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1518元/人 | 9108元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1518元/人 | 10626元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 1518元/人 | 13662元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1518元/人 | 15180元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 1518元/人 | 16698元/月 |
| 11 | 15人独立办公室 | 1518元/人 | 22770元/月 |
| 12 | 16人带经理间办公室 | 1518元/人 | 24288元/月 |
| 13 | 18人带经理间办公室 | 1518元/人 | 27324元/月 |
| 14 | 26人不带窗办公室 | 1518元/人 | 39468元/月 |
| 15 | 36人靠窗独立间 | 1518元/人 | 54648元/月 |
鼎新大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 111元/㎡ | 10878元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 78㎡ | 111元/㎡ | 8658元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 112㎡ | 111元/㎡ | 12432元/月 | 毛坯 |
| 4 | 103㎡ | 111元/㎡ | 11433元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 5 | 161㎡ | 111元/㎡ | 17871元/月 | 经理间+16工位 |
| 6 | 195㎡ | 111元/㎡ | 21645元/月 | 1独立办公室+31工区位置 |
| 7 | 193㎡ | 111元/㎡ | 21423元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 8 | 295㎡ | 111元/㎡ | 32745元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 259㎡ | 111元/㎡ | 28749元/月 | 4独立办公室+大厅40工位 |
| 10 | 446㎡ | 111元/㎡ | 49506元/月 | 6独立办公室+39工区位置 |
| 11 | 421㎡ | 111元/㎡ | 46731元/月 | 1个隔间+9工位 |
相关推荐