北京写字楼 - 富瑞苑大厦(富瑞苑写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
富瑞苑大厦(富瑞苑写字楼)共享办公室联合办公出租
富瑞苑大厦(富瑞苑写字楼)地址: [崇文] - [
广渠门] 夕照寺大街14号院4。下列北京富瑞苑大厦(富瑞苑写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富瑞苑大厦(富瑞苑写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1118元/人 | 1118元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1118元/人 | 1118元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1118元/人 | 2236元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1118元/人 | 3354元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1118元/人 | 4472元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1118元/人 | 5590元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1118元/人 | 6708元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 1118元/人 | 7826元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 1118元/人 | 8944元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1118元/人 | 14534元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1118元/人 | 19006元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1118元/人 | 20124元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 1118元/人 | 21242元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1118元/人 | 22360元/月 |
| 15 | 26人靠窗独立间 | 1118元/人 | 29068元/月 |
富瑞苑大厦(富瑞苑写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 73元/㎡ | 5548元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 104㎡ | 73元/㎡ | 7592元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 109㎡ | 73元/㎡ | 7957元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 4 | 146㎡ | 73元/㎡ | 10658元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 5 | 187㎡ | 73元/㎡ | 13651元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 6 | 221㎡ | 73元/㎡ | 16133元/月 | 3个隔间+27工位 |
| 7 | 425㎡ | 73元/㎡ | 31025元/月 | 6独立办公室+大厅42工位 |
| 8 | 912㎡ | 73元/㎡ | 66576元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐