北京写字楼 - 亿兴大厦(亿兴富宫大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亿兴大厦(亿兴富宫大厦)共享办公室联合办公出租
亿兴大厦(亿兴富宫大厦)地址: [崇文] - [光明楼] 光明路13号。下列北京亿兴大厦(亿兴富宫大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亿兴大厦(亿兴富宫大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 898元/人 | 898元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 898元/人 | 898元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 898元/人 | 1796元/月 |
| 4 | 6人带经理室独立间 | 898元/人 | 5388元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 898元/人 | 6286元/月 |
| 6 | 8人内侧办公室 | 898元/人 | 7184元/月 |
| 7 | 16人内侧独立间 | 898元/人 | 14368元/月 |
| 8 | 18人外侧独立间 | 898元/人 | 16164元/月 |
| 9 | 19人不靠窗办公室 | 898元/人 | 17062元/月 |
| 10 | 20人不带窗独立间 | 898元/人 | 17960元/月 |
| 11 | 47人内侧独立间 | 898元/人 | 42206元/月 |
| 12 | 59人内侧办公室 | 898元/人 | 52982元/月 |
亿兴大厦(亿兴富宫大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 89元/㎡ | 5874元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 101㎡ | 89元/㎡ | 8989元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 117㎡ | 89元/㎡ | 10413元/月 | 定制装修 |
| 4 | 159㎡ | 89元/㎡ | 14151元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 142㎡ | 89元/㎡ | 12638元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 6 | 179㎡ | 89元/㎡ | 15931元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 7 | 220㎡ | 89元/㎡ | 19580元/月 | 4独立办公室+35工位 |
| 8 | 225㎡ | 89元/㎡ | 20025元/月 | 1独立办公室+大厅38工位 |
| 9 | 329㎡ | 89元/㎡ | 29281元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 405㎡ | 89元/㎡ | 36045元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 973㎡ | 89元/㎡ | 86597元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2431㎡ | 89元/㎡ | 216359元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐