北京写字楼 - 东直门航空服务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
东直门航空服务楼共享办公室联合办公出租
东直门航空服务楼地址: [
东城] - [东直门] 东直门立交桥东北角。下列北京东直门航空服务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东直门航空服务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1320元/人 | 1320元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1320元/人 | 1320元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1320元/人 | 2640元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1320元/人 | 3960元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1320元/人 | 6600元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1320元/人 | 7920元/月 |
| 7 | 8人不靠窗办公室 | 1320元/人 | 10560元/月 |
| 8 | 11人内侧办公室 | 1320元/人 | 14520元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 1320元/人 | 15840元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1320元/人 | 17160元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 1320元/人 | 18480元/月 |
| 12 | 16人不靠窗独立间 | 1320元/人 | 21120元/月 |
| 13 | 23人不带窗办公室 | 1320元/人 | 30360元/月 |
| 14 | 34人景观办公室 | 1320元/人 | 44880元/月 |
| 15 | 37人外侧独立间 | 1320元/人 | 48840元/月 |
东直门航空服务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 116元/㎡ | 8004元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 126㎡ | 116元/㎡ | 14616元/月 | 经理间+15工位 |
| 3 | 119㎡ | 116元/㎡ | 13804元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 4 | 154㎡ | 116元/㎡ | 17864元/月 | 经理间+14工位 |
| 5 | 194㎡ | 116元/㎡ | 22504元/月 | 2个隔间+36办公位 |
| 6 | 187㎡ | 116元/㎡ | 21692元/月 | 精装现房 |
| 7 | 435㎡ | 116元/㎡ | 50460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 442㎡ | 116元/㎡ | 51272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 733㎡ | 116元/㎡ | 85028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 711㎡ | 116元/㎡ | 82476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 527㎡ | 116元/㎡ | 61132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 841㎡ | 116元/㎡ | 97556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1733㎡ | 116元/㎡ | 201028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1602㎡ | 116元/㎡ | 185832元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐