北京写字楼 - 北京居然大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京居然大厦共享办公室联合办公出租
北京居然大厦地址:
东城 -
东直门]东直门南大街甲3号。下列北京北京居然大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京居然大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1416元/人 | 1416元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1416元/人 | 2832元/月 |
| 3 | 5人独立间 | 1416元/人 | 7080元/月 |
| 4 | 7人带经理室独立间 | 1416元/人 | 9912元/月 |
| 5 | 8人带窗办公室 | 1416元/人 | 11328元/月 |
| 6 | 11人外侧独立间 | 1416元/人 | 15576元/月 |
| 7 | 14人独立办公室 | 1416元/人 | 19824元/月 |
| 8 | 15人独立间 | 1416元/人 | 21240元/月 |
| 9 | 16人不靠窗独立间 | 1416元/人 | 22656元/月 |
| 10 | 19人带经理间办公室 | 1416元/人 | 26904元/月 |
| 11 | 22人不带窗独立间 | 1416元/人 | 31152元/月 |
| 12 | 28人带经理间办公室 | 1416元/人 | 39648元/月 |
| 13 | 34人不靠窗独立间 | 1416元/人 | 48144元/月 |
| 14 | 58人景观独立间 | 1416元/人 | 82128元/月 |
| 15 | 74人不靠窗独立间 | 1416元/人 | 104784元/月 |
北京居然大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 82元/㎡ | 5084元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 80㎡ | 82元/㎡ | 6560元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 112㎡ | 82元/㎡ | 9184元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 4 | 111㎡ | 82元/㎡ | 9102元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 142㎡ | 82元/㎡ | 11644元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 143㎡ | 82元/㎡ | 11726元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 7 | 194㎡ | 82元/㎡ | 15908元/月 | 经理间+11工位 |
| 8 | 173㎡ | 82元/㎡ | 14186元/月 | 预招租租金8折 |
| 9 | 435㎡ | 82元/㎡ | 35670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 638㎡ | 82元/㎡ | 52316元/月 | 经理间+78工位 |
| 11 | 962㎡ | 82元/㎡ | 78884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 995㎡ | 82元/㎡ | 81590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2182㎡ | 82元/㎡ | 178924元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2328㎡ | 82元/㎡ | 190896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2261㎡ | 82元/㎡ | 185402元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐