北京写字楼 - 隆基大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
隆基大厦共享办公室联合办公出租
隆基大厦地址: [
东城] - [
建国门] 北京市
东城区金宝街67号。下列北京隆基大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
隆基大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1809元/人 | 1809元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1809元/人 | 1809元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1809元/人 | 3618元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1809元/人 | 5427元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1809元/人 | 7236元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1809元/人 | 9045元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1809元/人 | 10854元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1809元/人 | 12663元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1809元/人 | 16281元/月 |
| 10 | 11人不带窗独立间 | 1809元/人 | 19899元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 1809元/人 | 23517元/月 |
| 12 | 15人外侧独立间 | 1809元/人 | 27135元/月 |
| 13 | 17人带窗独立间 | 1809元/人 | 30753元/月 |
| 14 | 20人景观办公室 | 1809元/人 | 36180元/月 |
| 15 | 23人带窗办公室 | 1809元/人 | 41607元/月 |
隆基大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 60元/㎡ | 4080元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 85㎡ | 60元/㎡ | 5100元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 133㎡ | 60元/㎡ | 7980元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 120㎡ | 60元/㎡ | 7200元/月 | 定制装修 |
| 5 | 186㎡ | 60元/㎡ | 11160元/月 | 精装现房 |
| 6 | 192㎡ | 60元/㎡ | 11520元/月 | 毛坯 |
| 7 | 244㎡ | 60元/㎡ | 14640元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 8 | 446㎡ | 60元/㎡ | 26760元/月 | 8独立办公室+26工位 |
| 9 | 410㎡ | 60元/㎡ | 24600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 851㎡ | 60元/㎡ | 51060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1202㎡ | 60元/㎡ | 72120元/月 | 2个隔间+240工位 |
相关推荐