北京写字楼 - 国华投资大厦(国华大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
国华投资大厦(国华大厦)共享办公室联合办公出租
国华投资大厦(国华大厦)地址:北京市
东城区
东直门南大街3。下列北京国华投资大厦(国华大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国华投资大厦(国华大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1630元/人 | 1630元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1630元/人 | 3260元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1630元/人 | 4890元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1630元/人 | 6520元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1630元/人 | 8150元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1630元/人 | 9780元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1630元/人 | 11410元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1630元/人 | 14670元/月 |
| 9 | 10人带经理间办公室 | 1630元/人 | 16300元/月 |
| 10 | 13人独立间 | 1630元/人 | 21190元/月 |
| 11 | 14人带窗独立间 | 1630元/人 | 22820元/月 |
| 12 | 15人靠窗独立间 | 1630元/人 | 24450元/月 |
| 13 | 16人带窗独立间 | 1630元/人 | 26080元/月 |
| 14 | 19人内侧独立间 | 1630元/人 | 30970元/月 |
| 15 | 23人不靠窗办公室 | 1630元/人 | 37490元/月 |
国华投资大厦(国华大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 106㎡ | 90元/㎡ | 9540元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 2 | 259㎡ | 90元/㎡ | 23310元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 234㎡ | 90元/㎡ | 21060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 482㎡ | 90元/㎡ | 43380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 715㎡ | 90元/㎡ | 64350元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 655㎡ | 90元/㎡ | 58950元/月 | 经理间+9工位 |
| 7 | 1096㎡ | 90元/㎡ | 98640元/月 | 经理间+78工位 |
| 8 | 1017㎡ | 90元/㎡ | 91530元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1914㎡ | 90元/㎡ | 172260元/月 | 17独立办公室+大厅18工位 |
| 10 | 1278㎡ | 90元/㎡ | 115020元/月 | 经理间+177工位 |
相关推荐