北京写字楼 - 长庆石油办公楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
长庆石油办公楼共享办公室联合办公出租
长庆石油办公楼地址:北三环中路39号。下列北京长庆石油办公楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
长庆石油办公楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1022元/人 | 1022元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1022元/人 | 1022元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1022元/人 | 2044元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1022元/人 | 3066元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1022元/人 | 6132元/月 |
| 6 | 8人外侧办公室 | 1022元/人 | 8176元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 1022元/人 | 9198元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1022元/人 | 10220元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 1022元/人 | 11242元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 1022元/人 | 12264元/月 |
| 11 | 13人内侧办公室 | 1022元/人 | 13286元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 1022元/人 | 16352元/月 |
| 13 | 17人外侧独立间 | 1022元/人 | 17374元/月 |
| 14 | 19人靠窗独立间 | 1022元/人 | 19418元/月 |
| 15 | 22人靠窗办公室 | 1022元/人 | 22484元/月 |
长庆石油办公楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 75元/㎡ | 5475元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 71㎡ | 75元/㎡ | 5325元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 120㎡ | 75元/㎡ | 9000元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 4 | 110㎡ | 75元/㎡ | 8250元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 5 | 175㎡ | 75元/㎡ | 13125元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 177㎡ | 75元/㎡ | 13275元/月 | 经理间+11工位 |
| 7 | 240㎡ | 75元/㎡ | 18000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 227㎡ | 75元/㎡ | 17025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 452㎡ | 75元/㎡ | 33900元/月 | 6个隔间+77办公位 |
| 10 | 759㎡ | 75元/㎡ | 56925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 546㎡ | 75元/㎡ | 40950元/月 | 10个隔间+77办公位 |
| 12 | 1158㎡ | 75元/㎡ | 86850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1298㎡ | 75元/㎡ | 97350元/月 | 经理间+105工位 |
相关推荐