北京写字楼 - 隆盛大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
隆盛大厦共享办公室联合办公出租
隆盛大厦地址: [
大兴] - [
亦庄]
荣昌东街甲5号。下列北京隆盛大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
隆盛大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 907元/人 | 907元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 907元/人 | 907元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 907元/人 | 1814元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 907元/人 | 2721元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 907元/人 | 3628元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 907元/人 | 4535元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 907元/人 | 6349元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 907元/人 | 8163元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 907元/人 | 9070元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 907元/人 | 10884元/月 |
| 11 | 13人带经理室独立间 | 907元/人 | 11791元/月 |
| 12 | 14人带窗办公室 | 907元/人 | 12698元/月 |
| 13 | 15人景观办公室 | 907元/人 | 13605元/月 |
| 14 | 19人带经理室独立间 | 907元/人 | 17233元/月 |
| 15 | 20人带经理室独立间 | 907元/人 | 18140元/月 |
隆盛大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 72元/㎡ | 6840元/月 | 精装现房 |
| 2 | 64㎡ | 72元/㎡ | 4608元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 124㎡ | 72元/㎡ | 8928元/月 | 毛坯 |
| 4 | 134㎡ | 72元/㎡ | 9648元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 179㎡ | 72元/㎡ | 12888元/月 | 3个隔间+7工位 |
| 6 | 182㎡ | 72元/㎡ | 13104元/月 | 精装现房 |
| 7 | 297㎡ | 72元/㎡ | 21384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 331㎡ | 72元/㎡ | 23832元/月 | 2独立办公室+59工位 |
| 9 | 393㎡ | 72元/㎡ | 28296元/月 | 经理间+75工位 |
| 10 | 347㎡ | 72元/㎡ | 24984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 538㎡ | 72元/㎡ | 38736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 595㎡ | 72元/㎡ | 42840元/月 | 7个隔间+68办公位 |
| 13 | 707㎡ | 72元/㎡ | 50904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1646㎡ | 72元/㎡ | 118512元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐