北京写字楼 - 北京嘉禾国信大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京嘉禾国信大厦共享办公室联合办公出租
北京嘉禾国信大厦地址:[崇文] - [
广渠门] 白桥大街15号。下列北京北京嘉禾国信大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京嘉禾国信大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1768元/人 | 1768元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1768元/人 | 3536元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1768元/人 | 5304元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1768元/人 | 7072元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1768元/人 | 8840元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1768元/人 | 10608元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1768元/人 | 12376元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 1768元/人 | 14144元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 1768元/人 | 19448元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1768元/人 | 21216元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 1768元/人 | 24752元/月 |
| 12 | 35人独立办公室 | 1768元/人 | 61880元/月 |
| 13 | 40人外侧办公室 | 1768元/人 | 70720元/月 |
| 14 | 42人带经理室独立间 | 1768元/人 | 74256元/月 |
| 15 | 45人外侧办公室 | 1768元/人 | 79560元/月 |
北京嘉禾国信大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 89元/㎡ | 8544元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 84㎡ | 89元/㎡ | 7476元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 129㎡ | 89元/㎡ | 11481元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 4 | 149㎡ | 89元/㎡ | 13261元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 140㎡ | 89元/㎡ | 12460元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 6 | 153㎡ | 89元/㎡ | 13617元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 7 | 173㎡ | 89元/㎡ | 15397元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 8 | 287㎡ | 89元/㎡ | 25543元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 268㎡ | 89元/㎡ | 23852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 685㎡ | 89元/㎡ | 60965元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 855㎡ | 89元/㎡ | 76095元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 860㎡ | 89元/㎡ | 76540元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1061㎡ | 89元/㎡ | 94429元/月 | 10个隔间+154办公位 |
相关推荐