北京写字楼 - 冠城名敦道A2座楼(首东国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
冠城名敦道A2座楼(首东国际大厦)共享办公室联合办公出租
冠城名敦道A2座楼(首东国际大厦)地址:
东城 - 其他]广渠家园3号。下列北京冠城名敦道A2座楼(首东国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
冠城名敦道A2座楼(首东国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1727元/人 | 1727元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1727元/人 | 3454元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 1727元/人 | 6908元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1727元/人 | 8635元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1727元/人 | 10362元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1727元/人 | 12089元/月 |
| 7 | 11人外侧独立间 | 1727元/人 | 18997元/月 |
| 8 | 12人靠窗独立间 | 1727元/人 | 20724元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 1727元/人 | 24178元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1727元/人 | 29359元/月 |
| 11 | 26人带经理间办公室 | 1727元/人 | 44902元/月 |
| 12 | 57人景观办公室 | 1727元/人 | 98439元/月 |
| 13 | 65人带窗独立间 | 1727元/人 | 112255元/月 |
冠城名敦道A2座楼(首东国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 96元/㎡ | 11424元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 139㎡ | 96元/㎡ | 13344元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 3 | 245㎡ | 96元/㎡ | 23520元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 231㎡ | 96元/㎡ | 22176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 219㎡ | 96元/㎡ | 21024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 317㎡ | 96元/㎡ | 30432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 578㎡ | 96元/㎡ | 55488元/月 | 10个隔间+100工位 |
| 8 | 912㎡ | 96元/㎡ | 87552元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 871㎡ | 96元/㎡ | 83616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2082㎡ | 96元/㎡ | 199872元/月 | 15独立办公室+201工位 |
相关推荐