北京写字楼 - 东四十条甲25号(翻新)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东四十条甲25号(翻新)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京
东四十条甲25号(翻新)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东四十条甲25号(翻新)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 830元/人 | 830元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 830元/人 | 830元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 830元/人 | 1660元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 830元/人 | 4150元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 830元/人 | 4980元/月 |
| 6 | 8人不带窗独立间 | 830元/人 | 6640元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 830元/人 | 8300元/月 |
| 8 | 16人外侧独立间 | 830元/人 | 13280元/月 |
| 9 | 17人外侧办公室 | 830元/人 | 14110元/月 |
| 10 | 20人不带窗独立间 | 830元/人 | 16600元/月 |
| 11 | 23人不带窗办公室 | 830元/人 | 19090元/月 |
| 12 | 44人不靠窗办公室 | 830元/人 | 36520元/月 |
| 13 | 48人不靠窗办公室 | 830元/人 | 39840元/月 |
| 14 | 56人带经理间办公室 | 830元/人 | 46480元/月 |
| 15 | 72人靠窗办公室 | 830元/人 | 59760元/月 |
东四十条甲25号(翻新)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 89元/㎡ | 7654元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 2 | 131㎡ | 89元/㎡ | 11659元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 139㎡ | 89元/㎡ | 12371元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 4 | 151㎡ | 89元/㎡ | 13439元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 5 | 185㎡ | 89元/㎡ | 16465元/月 | 经理间+35工位 |
| 6 | 190㎡ | 89元/㎡ | 16910元/月 | 经理间+6工位 |
| 7 | 202㎡ | 89元/㎡ | 17978元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 8 | 239㎡ | 89元/㎡ | 21271元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 458㎡ | 89元/㎡ | 40762元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 804㎡ | 89元/㎡ | 71556元/月 | 5个隔间+56办公位 |
| 11 | 1053㎡ | 89元/㎡ | 93717元/月 | 2个隔间+180办公位 |
| 12 | 1910㎡ | 89元/㎡ | 169990元/月 | 经理间+331工位 |
| 13 | 2485㎡ | 89元/㎡ | 221165元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1743㎡ | 89元/㎡ | 155127元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐