北京写字楼 - 北京保利大厦(老保利大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京保利大厦(老保利大厦)共享办公室联合办公出租
北京保利大厦(老保利大厦)地址: [
东城] - [
东直门] 东直门南大街14号。下列北京北京保利大厦(老保利大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京保利大厦(老保利大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1984元/人 | 1984元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1984元/人 | 3968元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1984元/人 | 5952元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1984元/人 | 7936元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1984元/人 | 9920元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1984元/人 | 13888元/月 |
| 7 | 10人内侧独立间 | 1984元/人 | 19840元/月 |
| 8 | 13人不带窗独立间 | 1984元/人 | 25792元/月 |
| 9 | 17人带经理间办公室 | 1984元/人 | 33728元/月 |
| 10 | 18人外侧独立间 | 1984元/人 | 35712元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 1984元/人 | 37696元/月 |
| 12 | 43人景观独立间 | 1984元/人 | 85312元/月 |
| 13 | 55人外侧办公室 | 1984元/人 | 109120元/月 |
| 14 | 70人靠窗办公室 | 1984元/人 | 138880元/月 |
北京保利大厦(老保利大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 87元/㎡ | 9744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 116㎡ | 87元/㎡ | 10092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 188㎡ | 87元/㎡ | 16356元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 4 | 298㎡ | 87元/㎡ | 25926元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 5 | 489㎡ | 87元/㎡ | 42543元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 414㎡ | 87元/㎡ | 36018元/月 | 8独立办公室+40工区位置 |
| 7 | 774㎡ | 87元/㎡ | 67338元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 757㎡ | 87元/㎡ | 65859元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1017㎡ | 87元/㎡ | 88479元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2414㎡ | 87元/㎡ | 210018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2371㎡ | 87元/㎡ | 206277元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐