北京写字楼 - 瀚海科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
瀚海科技大厦共享办公室联合办公出租
瀚海科技大厦地址:
东城] - [
灯市口] 前炒面胡同33号。下列北京瀚海科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瀚海科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1725元/人 | 1725元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1725元/人 | 1725元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1725元/人 | 3450元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1725元/人 | 5175元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1725元/人 | 6900元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1725元/人 | 8625元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1725元/人 | 12075元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 1725元/人 | 18975元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1725元/人 | 20700元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 1725元/人 | 24150元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 1725元/人 | 29325元/月 |
| 12 | 19人不带窗办公室 | 1725元/人 | 32775元/月 |
| 13 | 20人带窗办公室 | 1725元/人 | 34500元/月 |
| 14 | 38人带窗独立间 | 1725元/人 | 65550元/月 |
| 15 | 60人独立办公室 | 1725元/人 | 103500元/月 |
瀚海科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 71元/㎡ | 5325元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 78㎡ | 71元/㎡ | 5538元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 3 | 133㎡ | 71元/㎡ | 9443元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 159㎡ | 71元/㎡ | 11289元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 5 | 175㎡ | 71元/㎡ | 12425元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 6 | 220㎡ | 71元/㎡ | 15620元/月 | 4独立办公室+29工位 |
| 7 | 554㎡ | 71元/㎡ | 39334元/月 | 6个隔间+44工位 |
| 8 | 985㎡ | 71元/㎡ | 69935元/月 | 经理间+101工位 |
| 9 | 810㎡ | 71元/㎡ | 57510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1050㎡ | 71元/㎡ | 74550元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2123㎡ | 71元/㎡ | 150733元/月 | 经理间+77工位 |
相关推荐