北京写字楼 - 澳门中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
澳门中心共享办公室联合办公出租
澳门中心地址:
东城 -
王府井]金鱼胡同王府井东街8号(近新东安百货)。下列北京澳门中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
澳门中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2021元/人 | 2021元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 2021元/人 | 4042元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 2021元/人 | 6063元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 2021元/人 | 8084元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 2021元/人 | 10105元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 2021元/人 | 12126元/月 |
| 7 | 11人带窗独立间 | 2021元/人 | 22231元/月 |
| 8 | 13人带窗独立间 | 2021元/人 | 26273元/月 |
| 9 | 17人景观独立间 | 2021元/人 | 34357元/月 |
| 10 | 18人不靠窗独立间 | 2021元/人 | 36378元/月 |
| 11 | 36人景观办公室 | 2021元/人 | 72756元/月 |
| 12 | 47人带经理室独立间 | 2021元/人 | 94987元/月 |
| 13 | 52人带窗独立间 | 2021元/人 | 105092元/月 |
| 14 | 60人不靠窗独立间 | 2021元/人 | 121260元/月 |
| 15 | 70人内侧独立间 | 2021元/人 | 141470元/月 |
澳门中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 68元/㎡ | 5576元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 78㎡ | 68元/㎡ | 5304元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 120㎡ | 68元/㎡ | 8160元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 105㎡ | 68元/㎡ | 7140元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 5 | 129㎡ | 68元/㎡ | 8772元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 156㎡ | 68元/㎡ | 10608元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 162㎡ | 68元/㎡ | 11016元/月 | 3独立办公室+大厅8工位 |
| 8 | 171㎡ | 68元/㎡ | 11628元/月 | 定制装修 |
| 9 | 200㎡ | 68元/㎡ | 13600元/月 | 经理间+7工位 |
| 10 | 352㎡ | 68元/㎡ | 23936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 777㎡ | 68元/㎡ | 52836元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 765㎡ | 68元/㎡ | 52020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 956㎡ | 68元/㎡ | 65008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1536㎡ | 68元/㎡ | 104448元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐