北京写字楼 - 北京环球贸易中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京环球贸易中心共享办公室联合办公出租
北京环球贸易中心地址:
朝阳 - 安贞]北三环东路36号。下列北京北京环球贸易中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京环球贸易中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不靠窗独立间 | 2088元/人 | 4176元/月 |
| 2 | 3人景观办公室 | 2088元/人 | 6264元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 2088元/人 | 8352元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 2088元/人 | 10440元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 2088元/人 | 12528元/月 |
| 6 | 8人外侧独立间 | 2088元/人 | 16704元/月 |
| 7 | 13人不带窗办公室 | 2088元/人 | 27144元/月 |
| 8 | 14人带经理室独立间 | 2088元/人 | 29232元/月 |
| 9 | 15人带经理室独立间 | 2088元/人 | 31320元/月 |
| 10 | 19人景观独立间 | 2088元/人 | 39672元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 2088元/人 | 41760元/月 |
| 12 | 33人带经理室独立间 | 2088元/人 | 68904元/月 |
| 13 | 47人靠窗办公室 | 2088元/人 | 98136元/月 |
| 14 | 49人不靠窗独立间 | 2088元/人 | 102312元/月 |
| 15 | 52人靠窗独立间 | 2088元/人 | 108576元/月 |
北京环球贸易中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 66元/㎡ | 5016元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 81㎡ | 66元/㎡ | 5346元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 150㎡ | 66元/㎡ | 9900元/月 | 经理间+30工位 |
| 4 | 184㎡ | 66元/㎡ | 12144元/月 | 定制装修 |
| 5 | 177㎡ | 66元/㎡ | 11682元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 198㎡ | 66元/㎡ | 13068元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 7 | 415㎡ | 66元/㎡ | 27390元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 585㎡ | 66元/㎡ | 38610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 754㎡ | 66元/㎡ | 49764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1168㎡ | 66元/㎡ | 77088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2051㎡ | 66元/㎡ | 135366元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐