北京写字楼 - 安贞大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
安贞大厦共享办公室联合办公出租
安贞大厦地址:
朝阳 - 安贞]
东城区
安定门外大街2号。下列北京安贞大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安贞大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1792元/人 | 1792元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1792元/人 | 1792元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1792元/人 | 3584元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1792元/人 | 5376元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1792元/人 | 7168元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1792元/人 | 8960元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1792元/人 | 12544元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1792元/人 | 14336元/月 |
| 9 | 10人带经理间办公室 | 1792元/人 | 17920元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 1792元/人 | 25088元/月 |
| 11 | 20人带经理室独立间 | 1792元/人 | 35840元/月 |
| 12 | 29人不靠窗办公室 | 1792元/人 | 51968元/月 |
| 13 | 43人独立间 | 1792元/人 | 77056元/月 |
| 14 | 69人靠窗独立间 | 1792元/人 | 123648元/月 |
| 15 | 76人带窗办公室 | 1792元/人 | 136192元/月 |
安贞大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 151㎡ | 71元/㎡ | 10721元/月 | 经理间+22工位 |
| 2 | 161㎡ | 71元/㎡ | 11431元/月 | 3独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 187㎡ | 71元/㎡ | 13277元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 171㎡ | 71元/㎡ | 12141元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 5 | 184㎡ | 71元/㎡ | 13064元/月 | 经理间+7工位 |
| 6 | 210㎡ | 71元/㎡ | 14910元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 687㎡ | 71元/㎡ | 48777元/月 | 经理间+14工位 |
| 8 | 729㎡ | 71元/㎡ | 51759元/月 | 9独立办公室+104工位 |
| 9 | 880㎡ | 71元/㎡ | 62480元/月 | 7独立办公室+63工区位置 |
| 10 | 1097㎡ | 71元/㎡ | 77887元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1188㎡ | 71元/㎡ | 84348元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2143㎡ | 71元/㎡ | 152153元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐