北京写字楼 - 建外soho建外SOHO(A座B座写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
建外soho建外SOHO(A座B座写字楼)共享办公室联合办公出租
建外soho建外SOHO(A座B座写字楼)地址:东三环中路39号院。下列北京建外soho建外SOHO(A座B座写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
建外soho建外SOHO(A座B座写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1237元/人 | 1237元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1237元/人 | 1237元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1237元/人 | 4948元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1237元/人 | 6185元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1237元/人 | 7422元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1237元/人 | 8659元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1237元/人 | 9896元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1237元/人 | 12370元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 1237元/人 | 17318元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 1237元/人 | 18555元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 1237元/人 | 22266元/月 |
| 12 | 20人带经理间办公室 | 1237元/人 | 24740元/月 |
| 13 | 21人不靠窗办公室 | 1237元/人 | 25977元/月 |
| 14 | 39人不靠窗办公室 | 1237元/人 | 48243元/月 |
| 15 | 45人靠窗办公室 | 1237元/人 | 55665元/月 |
建外soho建外SOHO(A座B座写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 112元/㎡ | 6944元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 121㎡ | 112元/㎡ | 13552元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 125㎡ | 112元/㎡ | 14000元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 4 | 161㎡ | 112元/㎡ | 18032元/月 | 1独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 168㎡ | 112元/㎡ | 18816元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 413㎡ | 112元/㎡ | 46256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 564㎡ | 112元/㎡ | 63168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 851㎡ | 112元/㎡ | 95312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 936㎡ | 112元/㎡ | 104832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2340㎡ | 112元/㎡ | 262080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2250㎡ | 112元/㎡ | 252000元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐