北京写字楼 - 港中旅大厦(广安门内)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
港中旅大厦(广安门内)共享办公室联合办公出租
港中旅大厦(广安门内)地址:[
西城] - [其他] 广安门内大街338号。下列北京港中旅大厦(广安门内)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
港中旅大厦(广安门内)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2112元/人 | 2112元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2112元/人 | 2112元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 2112元/人 | 4224元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 2112元/人 | 6336元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 2112元/人 | 8448元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 2112元/人 | 12672元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 2112元/人 | 14784元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 2112元/人 | 16896元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 2112元/人 | 25344元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 2112元/人 | 33792元/月 |
| 11 | 18人不靠窗独立间 | 2112元/人 | 38016元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 2112元/人 | 40128元/月 |
| 13 | 36人独立间 | 2112元/人 | 76032元/月 |
| 14 | 48人内侧办公室 | 2112元/人 | 101376元/月 |
| 15 | 56人独立间 | 2112元/人 | 118272元/月 |
港中旅大厦(广安门内)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 129㎡ | 88元/㎡ | 11352元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 2 | 102㎡ | 88元/㎡ | 8976元/月 | 经理间+18工位 |
| 3 | 143㎡ | 88元/㎡ | 12584元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 4 | 134㎡ | 88元/㎡ | 11792元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 191㎡ | 88元/㎡ | 16808元/月 | 2独立办公室+31工位 |
| 6 | 231㎡ | 88元/㎡ | 20328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 251㎡ | 88元/㎡ | 22088元/月 | 经理间+39工位 |
| 8 | 421㎡ | 88元/㎡ | 37048元/月 | 5个隔间+75工位 |
| 9 | 400㎡ | 88元/㎡ | 35200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 784㎡ | 88元/㎡ | 68992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 614㎡ | 88元/㎡ | 54032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1076㎡ | 88元/㎡ | 94688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1914㎡ | 88元/㎡ | 168432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2076㎡ | 88元/㎡ | 182688元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐