北京写字楼 - 人人房国际青年社区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
人人房国际青年社区共享办公室联合办公出租
人人房国际青年社区地址:北京市
海淀区温泉镇杨家庄村南。下列北京人人房国际青年社区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
人人房国际青年社区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 936元/人 | 936元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 936元/人 | 1872元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 936元/人 | 2808元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 936元/人 | 3744元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 936元/人 | 4680元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 936元/人 | 5616元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 936元/人 | 8424元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 936元/人 | 9360元/月 |
| 9 | 11人内侧办公室 | 936元/人 | 10296元/月 |
| 10 | 15人带经理室独立间 | 936元/人 | 14040元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 936元/人 | 14976元/月 |
| 12 | 24人带经理间办公室 | 936元/人 | 22464元/月 |
| 13 | 29人带窗独立间 | 936元/人 | 27144元/月 |
| 14 | 43人靠窗独立间 | 936元/人 | 40248元/月 |
| 15 | 51人靠窗办公室 | 936元/人 | 47736元/月 |
人人房国际青年社区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 76元/㎡ | 4864元/月 | 定制装修 |
| 2 | 127㎡ | 76元/㎡ | 9652元/月 | 2个隔间+8办公位 |
| 3 | 199㎡ | 76元/㎡ | 15124元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 439㎡ | 76元/㎡ | 33364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 471㎡ | 76元/㎡ | 35796元/月 | 5独立办公室+71工区位置 |
| 6 | 602㎡ | 76元/㎡ | 45752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 651㎡ | 76元/㎡ | 49476元/月 | 10独立办公室+大厅92工位 |
| 8 | 629㎡ | 76元/㎡ | 47804元/月 | 12个隔间+90工位 |
| 9 | 1144㎡ | 76元/㎡ | 86944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 831㎡ | 76元/㎡ | 63156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 878㎡ | 76元/㎡ | 66728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1466㎡ | 76元/㎡ | 111416元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐