北京写字楼 - 扑满山1号楼(写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
扑满山1号楼(写字楼)共享办公室联合办公出租
扑满山1号楼(写字楼)地址:
丰台 -
宋家庄]宋家庄路69号。下列北京扑满山1号楼(写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
扑满山1号楼(写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1267元/人 | 1267元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 1267元/人 | 3801元/月 |
| 3 | 5人带窗独立间 | 1267元/人 | 6335元/月 |
| 4 | 7人不靠窗办公室 | 1267元/人 | 8869元/月 |
| 5 | 8人带经理室独立间 | 1267元/人 | 10136元/月 |
| 6 | 9人不靠窗独立间 | 1267元/人 | 11403元/月 |
| 7 | 11人外侧办公室 | 1267元/人 | 13937元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 1267元/人 | 15204元/月 |
| 9 | 16人内侧办公室 | 1267元/人 | 20272元/月 |
| 10 | 17人带经理室独立间 | 1267元/人 | 21539元/月 |
| 11 | 19人内侧办公室 | 1267元/人 | 24073元/月 |
| 12 | 20人带窗办公室 | 1267元/人 | 25340元/月 |
| 13 | 64人景观独立间 | 1267元/人 | 81088元/月 |
| 14 | 71人不带窗独立间 | 1267元/人 | 89957元/月 |
扑满山1号楼(写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 84元/㎡ | 7056元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 89㎡ | 84元/㎡ | 7476元/月 | 精装现房 |
| 3 | 120㎡ | 84元/㎡ | 10080元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 169㎡ | 84元/㎡ | 14196元/月 | 经理间+25工位 |
| 5 | 190㎡ | 84元/㎡ | 15960元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 342㎡ | 84元/㎡ | 28728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 413㎡ | 84元/㎡ | 34692元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 8 | 615㎡ | 84元/㎡ | 51660元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐