北京写字楼 - 世服宏图(东方广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世服宏图(东方广场)共享办公室联合办公出租
世服宏图(东方广场)地址:北京市
东城区东长安街1号。下列北京世服宏图(东方广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世服宏图(东方广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1561元/人 | 1561元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1561元/人 | 1561元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1561元/人 | 3122元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1561元/人 | 4683元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1561元/人 | 6244元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1561元/人 | 7805元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1561元/人 | 9366元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1561元/人 | 10927元/月 |
| 9 | 8人景观独立间 | 1561元/人 | 12488元/月 |
| 10 | 9人内侧办公室 | 1561元/人 | 14049元/月 |
| 11 | 10人内侧办公室 | 1561元/人 | 15610元/月 |
| 12 | 12人不靠窗独立间 | 1561元/人 | 18732元/月 |
| 13 | 13人景观办公室 | 1561元/人 | 20293元/月 |
| 14 | 15人景观独立间 | 1561元/人 | 23415元/月 |
| 15 | 16人带经理室独立间 | 1561元/人 | 24976元/月 |
世服宏图(东方广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 83元/㎡ | 7968元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 61㎡ | 83元/㎡ | 5063元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 126㎡ | 83元/㎡ | 10458元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 4 | 139㎡ | 83元/㎡ | 11537元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 5 | 157㎡ | 83元/㎡ | 13031元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 6 | 201㎡ | 83元/㎡ | 16683元/月 | 经理间+12工位 |
| 7 | 399㎡ | 83元/㎡ | 33117元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 561㎡ | 83元/㎡ | 46563元/月 | 5独立办公室+大厅28工位 |
| 9 | 538㎡ | 83元/㎡ | 44654元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 920㎡ | 83元/㎡ | 76360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1088㎡ | 83元/㎡ | 90304元/月 | 9个隔间+211工位 |
| 12 | 2289㎡ | 83元/㎡ | 189987元/月 | 45独立办公室+大厅31工位 |
| 13 | 1460㎡ | 83元/㎡ | 121180元/月 | 20独立办公室+146工位 |
相关推荐