北京写字楼 - 丰台科技园创新大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
丰台科技园创新大厦共享办公室联合办公出租
丰台科技园创新大厦地址: [丰台] - [科丰桥]
西四环南路101号。下列北京丰台科技园创新大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丰台科技园创新大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1218元/人 | 1218元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1218元/人 | 2436元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1218元/人 | 3654元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1218元/人 | 4872元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1218元/人 | 6090元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1218元/人 | 7308元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1218元/人 | 8526元/月 |
| 8 | 11人外侧独立间 | 1218元/人 | 13398元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 1218元/人 | 14616元/月 |
| 10 | 17人独立间 | 1218元/人 | 20706元/月 |
| 11 | 26人景观独立间 | 1218元/人 | 31668元/月 |
| 12 | 33人靠窗办公室 | 1218元/人 | 40194元/月 |
| 13 | 49人带经理室独立间 | 1218元/人 | 59682元/月 |
| 14 | 60人外侧独立间 | 1218元/人 | 73080元/月 |
丰台科技园创新大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 61元/㎡ | 4941元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 99㎡ | 61元/㎡ | 6039元/月 | 经理间+18工位 |
| 3 | 117㎡ | 61元/㎡ | 7137元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 4 | 210㎡ | 61元/㎡ | 12810元/月 | 2独立办公室+36工区位置 |
| 5 | 663㎡ | 61元/㎡ | 40443元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 965㎡ | 61元/㎡ | 58865元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 972㎡ | 61元/㎡ | 59292元/月 | 1独立办公室+大厅55工位 |
| 8 | 2028㎡ | 61元/㎡ | 123708元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐