北京写字楼 - 一商美洁大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
一商美洁大厦共享办公室联合办公出租
一商美洁大厦地址:
丰台] - [右安门] 右安门外大街东滨河路10号。下列北京一商美洁大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
一商美洁大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1408元/人 | 1408元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1408元/人 | 2816元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1408元/人 | 4224元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1408元/人 | 5632元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1408元/人 | 7040元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1408元/人 | 8448元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1408元/人 | 9856元/月 |
| 8 | 8人带窗办公室 | 1408元/人 | 11264元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1408元/人 | 15488元/月 |
| 10 | 15人不带窗办公室 | 1408元/人 | 21120元/月 |
| 11 | 17人景观独立间 | 1408元/人 | 23936元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 1408元/人 | 28160元/月 |
| 13 | 23人外侧办公室 | 1408元/人 | 32384元/月 |
| 14 | 24人景观独立间 | 1408元/人 | 33792元/月 |
| 15 | 36人带窗独立间 | 1408元/人 | 50688元/月 |
一商美洁大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 120元/㎡ | 9600元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 88㎡ | 120元/㎡ | 10560元/月 | 经理间+15工位 |
| 3 | 127㎡ | 120元/㎡ | 15240元/月 | 经理间+22工位 |
| 4 | 159㎡ | 120元/㎡ | 19080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 193㎡ | 120元/㎡ | 23160元/月 | 定制装修 |
| 6 | 285㎡ | 120元/㎡ | 34200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 243㎡ | 120元/㎡ | 29160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 355㎡ | 120元/㎡ | 42600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 491㎡ | 120元/㎡ | 58920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 630㎡ | 120元/㎡ | 75600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 658㎡ | 120元/㎡ | 78960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2282㎡ | 120元/㎡ | 273840元/月 | 7个隔间+74办公位 |
| 13 | 2113㎡ | 120元/㎡ | 253560元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐