北京写字楼 - 国能大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国能大厦共享办公室联合办公出租
国能大厦地址:北京市
丰台区丰葆路17号。下列北京国能大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国能大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1533元/人 | 1533元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1533元/人 | 1533元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1533元/人 | 3066元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1533元/人 | 6132元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1533元/人 | 7665元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1533元/人 | 9198元/月 |
| 7 | 9人外侧办公室 | 1533元/人 | 13797元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1533元/人 | 15330元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 1533元/人 | 18396元/月 |
| 10 | 15人内侧独立间 | 1533元/人 | 22995元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 1533元/人 | 26061元/月 |
| 12 | 19人不带窗办公室 | 1533元/人 | 29127元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 1533元/人 | 30660元/月 |
| 14 | 27人景观独立间 | 1533元/人 | 41391元/月 |
| 15 | 44人景观办公室 | 1533元/人 | 67452元/月 |
国能大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 131㎡ | 95元/㎡ | 12445元/月 | 毛坯 |
| 2 | 136㎡ | 95元/㎡ | 12920元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 3 | 165㎡ | 95元/㎡ | 15675元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 168㎡ | 95元/㎡ | 15960元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 274㎡ | 95元/㎡ | 26030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 240㎡ | 95元/㎡ | 22800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 337㎡ | 95元/㎡ | 32015元/月 | 2独立办公室+42工位 |
| 8 | 459㎡ | 95元/㎡ | 43605元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 558㎡ | 95元/㎡ | 53010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1007㎡ | 95元/㎡ | 95665元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1968㎡ | 95元/㎡ | 186960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1965㎡ | 95元/㎡ | 186675元/月 | 经理间+103工位 |
相关推荐