北京写字楼 - 雅士大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雅士大厦共享办公室联合办公出租
雅士大厦地址:[
朝阳 -
来广营]朝阳北五环红军营路22号。下列北京雅士大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雅士大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2088元/人 | 2088元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2088元/人 | 2088元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 2088元/人 | 4176元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 2088元/人 | 8352元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 2088元/人 | 10440元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 2088元/人 | 12528元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 2088元/人 | 14616元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 2088元/人 | 29232元/月 |
| 9 | 19人带经理间办公室 | 2088元/人 | 39672元/月 |
| 10 | 20人内侧办公室 | 2088元/人 | 41760元/月 |
| 11 | 22人带窗独立间 | 2088元/人 | 45936元/月 |
| 12 | 24人带窗独立间 | 2088元/人 | 50112元/月 |
| 13 | 54人内侧办公室 | 2088元/人 | 112752元/月 |
| 14 | 61人不靠窗办公室 | 2088元/人 | 127368元/月 |
| 15 | 70人景观办公室 | 2088元/人 | 146160元/月 |
雅士大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 82元/㎡ | 5084元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 130㎡ | 82元/㎡ | 10660元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 155㎡ | 82元/㎡ | 12710元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 189㎡ | 82元/㎡ | 15498元/月 | 2独立办公室+35工区位置 |
| 5 | 178㎡ | 82元/㎡ | 14596元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 307㎡ | 82元/㎡ | 25174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 703㎡ | 82元/㎡ | 57646元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 954㎡ | 82元/㎡ | 78228元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐