北京写字楼 - 城市广场之都会国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
城市广场之都会国际大厦共享办公室联合办公出租
城市广场之都会国际大厦地址:
朝阳 -
十里堡]北京朝阳十里堡甲3号。下列北京城市广场之都会国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
城市广场之都会国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1338元/人 | 1338元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1338元/人 | 1338元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1338元/人 | 2676元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1338元/人 | 4014元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1338元/人 | 5352元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1338元/人 | 6690元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1338元/人 | 8028元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 1338元/人 | 9366元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1338元/人 | 10704元/月 |
| 10 | 12人不带窗办公室 | 1338元/人 | 16056元/月 |
| 11 | 15人不带窗办公室 | 1338元/人 | 20070元/月 |
| 12 | 16人景观独立间 | 1338元/人 | 21408元/月 |
| 13 | 17人内侧独立间 | 1338元/人 | 22746元/月 |
| 14 | 18人景观独立间 | 1338元/人 | 24084元/月 |
| 15 | 20人外侧办公室 | 1338元/人 | 26760元/月 |
城市广场之都会国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 72元/㎡ | 5976元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 98㎡ | 72元/㎡ | 7056元/月 | 毛坯 |
| 3 | 112㎡ | 72元/㎡ | 8064元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 188㎡ | 72元/㎡ | 13536元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 182㎡ | 72元/㎡ | 13104元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 6 | 213㎡ | 72元/㎡ | 15336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 272㎡ | 72元/㎡ | 19584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 452㎡ | 72元/㎡ | 32544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 435㎡ | 72元/㎡ | 31320元/月 | 3个隔间+87工位 |
相关推荐