北京写字楼 - 琨莎中心(中莎中心、中莎广场)B座C座(2号楼3号楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
琨莎中心(中莎中心、中莎广场)B座C座(2号楼3号楼)共享办公室联合办公出租
琨莎中心(中莎中心、中莎广场)B座C座(2号楼3号楼)地址:[
朝阳 -
三元桥]新源南路15号。下列北京琨莎中心(中莎中心、中莎广场)B座C座(2号楼3号楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
琨莎中心(中莎中心、中莎广场)B座C座(2号楼3号楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1925元/人 | 1925元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1925元/人 | 3850元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1925元/人 | 5775元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1925元/人 | 7700元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1925元/人 | 9625元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1925元/人 | 11550元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1925元/人 | 13475元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1925元/人 | 17325元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1925元/人 | 19250元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 1925元/人 | 21175元/月 |
| 11 | 12人景观独立间 | 1925元/人 | 23100元/月 |
| 12 | 13人景观办公室 | 1925元/人 | 25025元/月 |
| 13 | 14人带经理室独立间 | 1925元/人 | 26950元/月 |
| 14 | 17人独立间 | 1925元/人 | 32725元/月 |
| 15 | 20人内侧独立间 | 1925元/人 | 38500元/月 |
琨莎中心(中莎中心、中莎广场)B座C座(2号楼3号楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 84元/㎡ | 5880元/月 | 精装现房 |
| 2 | 100㎡ | 84元/㎡ | 8400元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 116㎡ | 84元/㎡ | 9744元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 145㎡ | 84元/㎡ | 12180元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 5 | 164㎡ | 84元/㎡ | 13776元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 6 | 182㎡ | 84元/㎡ | 15288元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 7 | 494㎡ | 84元/㎡ | 41496元/月 | 7个隔间+70办公位 |
| 8 | 634㎡ | 84元/㎡ | 53256元/月 | 5独立办公室+59工区位置 |
| 9 | 1094㎡ | 84元/㎡ | 91896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1255㎡ | 84元/㎡ | 105420元/月 | 10独立办公室+大厅233工位 |
相关推荐