北京写字楼 - 三里屯SOHO(三里屯soho)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
三里屯SOHO(三里屯soho)共享办公室联合办公出租
三里屯SOHO(三里屯soho)地址:
朝阳 - 三里屯]工体北路8号。下列北京三里屯SOHO(三里屯soho)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
三里屯SOHO(三里屯soho)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1201元/人 | 1201元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1201元/人 | 1201元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1201元/人 | 2402元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1201元/人 | 3603元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1201元/人 | 4804元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1201元/人 | 6005元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1201元/人 | 8407元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1201元/人 | 9608元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1201元/人 | 13211元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 1201元/人 | 14412元/月 |
| 11 | 16人独立办公室 | 1201元/人 | 19216元/月 |
| 12 | 19人带窗办公室 | 1201元/人 | 22819元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1201元/人 | 24020元/月 |
| 14 | 23人独立间 | 1201元/人 | 27623元/月 |
| 15 | 28人不带窗独立间 | 1201元/人 | 33628元/月 |
三里屯SOHO(三里屯soho)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 62元/㎡ | 4774元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 119㎡ | 62元/㎡ | 7378元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 142㎡ | 62元/㎡ | 8804元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 4 | 182㎡ | 62元/㎡ | 11284元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 5 | 198㎡ | 62元/㎡ | 12276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 190㎡ | 62元/㎡ | 11780元/月 | 3独立办公室+38工区位置 |
| 7 | 398㎡ | 62元/㎡ | 24676元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 460㎡ | 62元/㎡ | 28520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 646㎡ | 62元/㎡ | 40052元/月 | 3个隔间+60工位 |
| 10 | 718㎡ | 62元/㎡ | 44516元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 919㎡ | 62元/㎡ | 56978元/月 | 16独立办公室+157工区位置 |
| 12 | 1877㎡ | 62元/㎡ | 116374元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐